Экспертиза неисправного электросчетчика

Андрей
1 год назад

Проверка прибора учета э.э. предприятия сотрудниками энергоучета выявила неисправность прибора. Составлен акт о безучетном потреблении э.э. ПУэ.э. заменен и упакован сотрудниками энергоучета.
Скажите, может ваша организация провести экспертизу для выяснения вопроса виновности (невиновности) абонента, мог ли абонент установить сам неисправность прибора?
Спасибо.

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемый Андрей.
Спасибо за обращение в наш Центр Судебных Экспертиз. Да, мы занимаемся экспертизой электросчетчика. Да, мы готовы провести исследование на предмет его исправности или неисправности.
Если вам нужна досудебная экспертиза по электросчетчику, то она стоит 15 000 р. Если вам понадобится судебная экспертиза по тому же электросчетчику, то ее стоимость может быть выше.
Стоимость экспертизы зависит от вопросов, которые вы будете ставить на разрешение экспертов, от срочности проведении экспертизы, от необходимости привлечения дополнительных лабораторных исследований.
Также мы проводим очные консультации, поэтому при желании вы можете направить своего представителя, своего адвоката в наше экспертное учреждение.
Находимся мы по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж
Контактные данные и все наши телефоны на нашем официальном сайте: https://bneks.ru/kontakty/
С нашими юристами можно связаться тут: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/