Экспертиза электрической плиты

Егор
1 год назад

Здравствуйте, возможна ли экспертиза электрической плиты? Куплена в сентябре 2022 года в магазине РБТ, сломался верхний тэн духового шкафа в декабре 2022г. С большим трудом и настойчивостью с моей стороны был произведен гарантийный ремонт. Поставлен новый тэн по техническим характеристикам сходный с прежним, но совершенно другой марки. Ремонт производился более 45 дней. В марте сломался уже нижний тэн и опять сложности с гарантийным ремонтом со стороны продавца. Мне нужен акт технической экспертизы для решения о замены плиты через суд. Возможно ли это сделать?

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемый Егор.
Спасибо за обращение в наш Центр Судебных Экспертиз.
Мы проводим экспертизы электробытовых приборов, мы готовы провести для вас экспертизу вашей электрической плиты. Если вам не нужна просто сервисная услуга (потому что мы не сервисный центр и мы занимаемся именно независимой либо судебной экспертизой), если вы действительно заинтересованы в проведении судебной экспертизы вашей электрической плиты, то мы готовы вам ее провести.
Стоимость экспертизы с выездом специалиста по вашему адресу при условии, что вы проживаете в пределах Москвы, составит примерно 20 000 р. Стоит также заметить, что вы как потребитель взыщете с виновной стороны (то есть с магазина, где вы приобрели вашу электрическую плиту) все затраты на проведение экспертизы, затраты на услуги юриста или адвоката, который будет представлять ваши интересы в суде.
Если у вас нету юриста, нет адвоката, то мы оказываем юридические услуги для всех наших клиентов. Адрес нашей юридической службы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/