Оказание некачественных платных медицинских услуг

Елена
4 месяца назад

Добрый день! Подскажите пожалуйста проводите ли Вы экспертизу качества оказанное платной медицинской услуги. Мне провели 04.08.22. гистерорезектоскопию миомэктомию в поатной клинике,  позже по гистологии оказалось,  что удалён полип. Клиника ввела меня в заблуждение и настоятельно рекомендовала подписать дополнительное соглашение для изменения предмета договора с улаления миомы на полип 15.08.22. Тем самым работники коиники ввели меня в заблуждение и навязали услугу, которая мне не нужна была, у меня не было на УЗИ полипа, и в рекомендациях лечащего врача было удаление миомы.Перед операцией я предоставила гинекологу хирургу 3 ущи ищ разных клиник, на котором четко была миома в полости матки. Позже в конце 30.08.22.  на повторном УЗИ я узнаю, что миома на месте и её не удалили, и оперирующий врач даже не сказала мне об этом.

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 6 месяцев назад

Здравствуйте, Елена!
Благодарим за обращение в нашу экспертную организацию.
Наша организация имеет опыт в проведении экспертизы медицинских услуг для выявления возможных нарушений и неосторожностей в оказании медицинской помощи.
Мы обладаем экспертными знаниями и опытом для анализа медицинских случаев, включая ситуации, подобные вашей.
Итак, касательно вашей конкретной ситуации.
Изложенные вами данные о несоответствии оказанной услуги ожиданиям и о возможном нарушении договорных обязательств заслуживают внимательного изучения.
Ситуация, в которой клиника предложила вам изменить предмет договора и принять дополнительную медицинскую услугу, на которую вы не давали согласия, представляет серьезное нарушение в оказании услуг.
Для нашей дальнейшей работы и анализа ситуации нам потребуются все доступные вам медицинские документы, включая результаты УЗИ, копии договоров с клиникой и другие сведения, относящиеся к проведенной операции и полученной медицинской услуге.
Мы готовы предоставить вам помощь и консультацию по нашей экспертной деятельности, а также обсудить возможные дальнейшие шаги по защите ваших интересов.
Для получения дополнительной информации о наших услугах, ценах и записи на консультацию, пожалуйста, перейдите по следующим ссылкам:
Стоимость наших услуг: https://bneks.ru/ceny/
Наши контакты: https://bneks.ru/kontakty/