Химический анализ масла для АКПП

Олег
1 год назад

Возможно определить по маслу в Акпп сколько ему лет и сколько это масло проработало в акпп его моторесурс

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Олег.
Спасибо за обращение в нашу химическую лабораторию, мы занимаемся химическим анализом масел для автоматической коробки передач.
Да, мы готовы провести анализ на химический состав вашего масла, определить возраст масла технически невозможно, поэтому эту задачу в принципе никто из жителей планеты Земля вам не сможет решить.
Проведение экспертизы по вашему маслу для АКПП возможно лишь на химический состав и степень загрязнённости вашего масло.
Стоимость анализов у нас начинается от 30 000 руб. К моменту заключения договора Вы должны сформулировать и поставить перед нашими экспертами точные вопросы на предстоящую экспертизу.
Задать вопросы придётся в письменной форме, поэтому если у вас есть адвокат, скоординировать все вопросы на экспертизу вы можете со своим адвокатом.
Если у вас нет адвоката, Вы можете обратиться в наш юридический департамент, который занимается вопросами, так или иначе связанными с защитой прав потребителей и с автотехнической экспертизой.
Сообщаю Вам, что обычно с такими запросами обращаются граждане, у которых автомобиль вышел из строя.
Если у вас предстоит судебное разбирательство по качеству оказания вам автосервисных услуг, пожалуйста, свяжитесь с нашими юристами, организуйте с ними встречу, они помогут: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Наша лаборатория находится по адресу город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж: https://bneks.ru/kontakty/
Если Вы планируете обращаться в суд, то вам стоит знать, что все затраты на проведение независимой и судебной экспертизы в конечном итоге будут взысканы с проигравшей стороны, то есть с того предприятия, которое оказывает некачественные услуги.