Экспертиза в области электроснабжения

Юрий
1 год назад

Добрый день. Подскажите как разобраться с проблемой. В дачном посёлке постоянно происходит просадка напряжения до 170В , половина домашних электроприборов не работает в таких условиях . Какие исследования необходимо провести, что б была возможность обратиться к управляющей организации с целью улучшения работы электроснабжения?

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемый Юрий
Спасибо за обращение в наш Центр Судебных Экспертиз.
Наше экспертное учреждение занимается электротехнической экспертизой. Очень часто к нам обращаются люди, которые не видят никакой разницы между услугами экспертной организации и услугами бюро по ремонту и обслуживанию электротехники.
Полагаю, что если вам не требуется обращение в судебные органы, обращаться к экспертной организации вам тоже пока рано. То есть если вы хотите просто отремонтировать электроснабжение, найдите сервисный центр, однако если вы хотите предъявить кому-то обвинения, то конечно же без привлечения судебных экспертов никак не обойтись.
Минимальная стоимость электротехнической стоит как правило достаточно дорого. Обычно в наш экспертный центр обращаются предприятия либо граждане, которые пострадали от каких-либо неправомерных действий, допустим, просадки напряжения: сгорели электроприборы, сгорело оборудование и вам был причинен материальный ущерб, при этом виновная сторона отказывается от полной компенсации причиненного вам ущерба.
Да, действительно по таким делам проведение электротехнической экспертизы адекватно и экономически обосновано.
Если же вы не получили какого-либо существенного ущерба, если просто нужны диагностические работы, экспертиза конечно же не понадобится. Будут вопросы, звоните, пишите: https://bneks.ru/kontakty/