Экспертиза по качеству работы системы отопления в многоквартирном доме

Кирилл
1 год назад

Добрый день. Меня интересует заключение ваших экспертов, по качеству отопления в многоквартирном доме. Проживаю в Липецке.

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, Кирилл.
Спасибо за обращение в наш Центр Судебных Экспертиз. Да, вы обратились по правильному адресу. Да, мы занимаемся независимой и судебной экспертизой инженерных коммуникаций. Да, мы проводим также экспертизы отопления в частных и многоквартирных домах.
В частном порядке такая экспертиза вам обойдется от 40 000 р., в судебном порядке экспертиза обойдется от 60 000 р. Для озвучивания точной стоимости экспертизы нам нужны вводные данные, а именно:
-точный адрес вашего многоквартирного дома
-описание ситуации, которая понудила вас обращаться в экспертное учреждение
-укажите также формат предстоящей экспертизы, потому что 50% экспертиз мы выполняем в частном порядке и 50% экспертиз по определению мирового, районного либо арбитражного суда.
-также уточните пожалуйста вопросы, которые вы планируете поставить на разрешение экспертов.
Вопросы на экспертизу коммуникаций — это самое важное, это самый главный момент, без которого экспертиза технически неисполнима. А еще нас волнует следующий момент: есть ли у вас свободный доступ для изучения и для обследования ваших инженерных коммуникаций, вашей системы отопления, потому что очень часто обращаются граждане, у которых нет обследования инженерных сетей.
Итак, мы ждем от вас обратной обратной связи по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://bneks.ru/kontakty/
Вы можете заказать у нас не просто экспертные, ну и юридические услуги: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/