Вопрос об экспертизе ноутбука

Даниил
2 года назад

Рассматривается вопрос о назначении судебной экспертизы ноутбука на предмет наличия и причин возникновения недостатков. Интересуют сроки, стоимость. Возможно ли произвести предварительную оценку целесообразности назначения экспертизы

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день уважаемый Даниил.
Спасибо за обращение в наш центр судебных экспертиз.
Да, вы обратились по правильному адресу.
Да, в нашем экспертном учреждении давно и весьма успешно выполняется экспертизы мобильных средств связи: смартфонов, телефонов, планшетов, персональных компьютеров и так далее.
Да, мы готовы провести для вас экспертизу вашего ноутбука.
Стоимость экспертизы по вашему ноутбуку во внесудебном порядке составляет всего лишь 5000 руб.
Если же вам понадобится именно судебная экспертиза, то стоимость именно судебной экспертизы по ноутбуку составляет не менее 15000 руб.
Кстати, если Вы уверены в своей правоте, если вы считаете, что продавец, то есть магазин где вы приобрели ноутбук виноват в неисправности вашего ноутбука, то вы должны, как потребитель знать, что согласно действующим процессуальному законодательству, все затраты на проведение независимой технической экспертизы по вашему ноутбуку, а также все ваши затраты на оплату услуг адвоката, либо услуги юриста, в конечном итоге должны быть взысканы с виновной стороны, то есть с магазина, где вы приобретали ваш ноутбук.
Приглашаю Вас на встречу наш центр экспертиз.
Находимся по адресу: Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2-й этаж.
Работаем мы с понедельника по пятницу с 9:00 утра до 18:00 вечера.
Наш официальный сайт: https://bneks.ru/kontakty/
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/