Требуется почерковедческая экспертиза

Ольга
1 год назад

Здравствуйте! При принятии на работу по срочному договору, мне не выдали мой второй экземпляр договора. Уволили после 4-х лет работы. Кое-как с руганью забрала копию этого договора, но условия несколько изменены. В условии срочного договора вписана строчка с другим шрифтом. Можно ли по этим признакам доказать, что договор не действителен?

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемая Ольга.
Спасибо за обращение в наш Центр Судебных Экспертиз.
Да, в нашем экспертном учреждении вы можете заказать проведение почерковедческой экспертизы по вашему спорному трудовому договору.
Минимальная стоимость экспертизы по одной подписи, выполненной на одном листе одного договора составляет всего лишь 15 000 р. Если вам надо исследовать несколько договоров либо вам если вам понадобится провести экспертизу почерка по нескольким страничкам одного и того же договора, либо если у вас на одной страничке выполнено несколько подписей разных лиц, то сообщаю вам, что стоимость экспертизы будет возрастать.
В этом случае я должен вас проинформировать, что все затраты на проведение экспертизы по почерку, по поддельному оттиску печати в конечном итоге взыскиваются с проигравшей, с виновной стороны, поэтому в этом плане вы защищены действующим процессуальным законодательством.
Еще обращаю ваше внимание, что вы можете воспользоваться услугами нашего департамента, который специализируется на делах судебно-криминалистической экспертизы. Ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на сайте: https://bneks.ru/kontakty/
Официальный сайт нашего юриста: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/