Требуется независимая судебно-медицинская экспертиза

Михаил
1 год назад

Здравствуйте! У меня умер брат в Москве. Дело рассматривается в Измайловском суде. Я истец, к тому же не москвич. Дело идёт туго. Обстоятельства таковы, что в 2013 году он оставил завещание дочери соц. работника, которая его обслуживала. В тот год у него было онкология, но он слава Б-гу справился с этим заболеванием. Но в 2019 году скоропостижно умирает от сердечного приступа. На протяжении свей своей жизни он занимался будучи молодым спортом, а в с возрастом обычной физкультурой. Не пил и не курил.По имеющимся материалам дела в ОМВД и суде просматривается криминальная составляющая. Начиная от протокола осмотра трупа, вскрытия трупа и наличия выписок и эпикризов. Полиция не желает возбуждать УД, а суд симпатизирует стороне ответчика. Обладая определенными познаниями в области медицины (институт физкультуры) и юридическими познаниями (многолетняя практика в области права, без юр. образ.) у меня создалось представление, что моему брату просто помогли уйти из жизни. Хотел бы вас заявить в суде как экспертную организацию. Напишите пожалуйста, какие условия и что я должен буду сделать, стоимость экспертиз.

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Спасибо за обращение в наш центр медицинских экспертиз. Изучили ваш запрос и готовы оказать вам всяческую экспертную поддержку.
Условия проведения судебно-медицинских экспертиз предельно простые: минимальная стоимость судмедэкспертизы в нашем учреждении начинается с от 50 000 р.
Если вам понадобится комплексная судебно-медицинская экспертиза по вашей ситуации, то есть если вам понадобится более двух судмедэкспертов, то, как можно догадаться, стоимость экспертизы будет кратно увеличена. Если у вас проблемы с финансами, то вы можете получить как минимум письменную или устную консультацию.
Что в первом, что во втором случае нам необходимо изучить всю имеющуюся у вас на руках медицинскую документацию, поэтому вы можете в рабочие дни заехать в офис, взять с собой медицинские документы и задать любые интересующие вас вопросы.
Очень часто нам задают вопрос на тему наличия у нас медицинской лицензии, поэтому сообщаю, что мы лицензированный центр: https://bneks.ru/kontakty/