Требуется консультация по предстоящей психологической экспертизе

Андрей
1 год назад

Здравствуйте! Моя родственница 37 лет нигде не работает, не имеет никаких источников дохода, при этом у нее есть ребенок 11 лет, о котором она не заботится должным образом. Не платит за квартиру, живут с сыном в проголодь. Она не пьяница, не наркоманка, но под разными предлогами уклоняется от работы, надеется на помощь родственников. Недавно этой ситуацией заинтересовались органы опеки, был суд, и судья принял решение не лишать ее родительских прав. Она состоит на учете в психодиспансере. Можно ли каким-то образом установить, связано ли такое асоциальное поведение с психическим заболеванием (как тогда можно ей помочь?) или это элементарная лень?

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, уважаемый Андрей.
Наши эксперты занимаются судебной психиатрической, судебно-медицинской, а также комплексной психологической экспертизами. К сожалению мы не занимаемся воздействием на подобных пациентов, поэтому в принудительном порядке мы для вас экспертизу не выполним. Сообщаю вам, что подобные мероприятия выполняются по определению суда, с привлечением федеральной службы судебных приставов. В обычном порядке такие манипуляции и такие экспертизы не выполняются.
Если вы хотите получить у нас консультации, то можете вместе со своим адвокатом приезжать к нам: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж.
С нашей официальной медицинской лицензией вы можете ознакомиться, перейдя по следующей ссылке: https://bneks.ru/kontakty/