Требуется экспертиза проекта электроустановки

Стас
1 год назад

Возможна ли экспертиза проекта электроустановки? С выдачей результатов электротехнических расчетов для оценки правильности выбора проводки, оборудования защиты цепей и теплового расчета для оценки достаточности системы охлаждения установки.

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Станислав, добрый день.
Очень часто в наш адрес обращаются граждане и организации с подобными вопросами, очень часто люди путают экспертные услуги и консультацию специалиста в той или иной области инженерных наук.
По всей видимости, в вашем случае вам нужна не экспертиза, которая завершается оформление письменного заключения, а консультация специалиста в области электротехнического оборудования, то есть вы просто сомневаетесь в качестве оформления проектной документации, хотели бы привести ваш проект в надлежащую форму.
Однако если мы ошибаемся, если вы планируете оформлять полноценную судебную или досудебную экспертизу, мы готовы вам ее провести. Минимальная стоимость любых подобных экспертиз начинается у нас от 30 000 рублей.
При желании мы можем оказывать и юридические услуги. Для этих целей у нас сформирован юридический департамент, который представляет интересы наших клиентов в судебных и иных правоохранительных органах: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/