Сколько стоит техническая экспертиза трубы?

Валерий
12 месяцев назад

Сколько стоит техническая экспертиза трубы?
Ситуация следующая. Была протечка трубы, подводящей горячую воду к полотенце сушителю или стыка трубы и полотенце сушителя. Протечка проявляется в виде лужи на полу в ванной, т.е находится в той части трубы, что проходит в полу и зрительно не видна. Этажем ниже мокнет потолок. Уточните пожалуйста сколько может стоить независимая техническая экспертиза трубы. Дому приблизительно 30-35 лет , Полотенце сушитель и подводка к нему , была замена во время ремонта проведенного 5 лет назад. С уважением!

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 12 месяцев назад

Здравствуйте уважаемый Валерий !
Спасибо за обращение в наш центр судебных экспертиз.
Да вы обратились по правильному адресу.
Да,мы проводим экспертизу инженерных коммуникаций.
Да, в рамках экспертной деятельности мы исследуем вопросы разрыва инженерных сетей и расследуем причины разрывов в трубопроводе, газопроводе, в системе водоснабжения и водоотведения.
Да, мы готовы установить причины разрыва в вашем санузле.
Минимальная стоимость проведения экспертизы система составляет 15000 р.
Стоимость судебной экспертизы как правило дороже.
Цена экспертизы зависит от наличия свободного доступа в помещения, от вопросов на экспертизу.
Стоимость экспертизы трубы будет зависеть от необходимости (либо а об отсутствии необходимости) металлургических исследований вашего полотенцесушителя, ну и конечно от формата проведения экспертиз.
Хочу остановиться и пояснить, что существует два процессуальных формата проведения экспертизы.
Дело в том, что мы готовы провести экспертизу трубы по договору, и ровно также мы готовы провести экспертизу трубы по постановлению суда.
Очевидно, что это две соответственно разные процедуры, это 2 разных объема исследований, это разные вопросы на экспенртизу и разные цели и задачи проведения экспертизы.
В силу ряда причин судебная экспертиза трубы будет существенно дороже, именно по этой причине мы рекомендуем проводить экспертизу в судебном порядке.
Мы ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем сайте: https://bneks.ru/kontakty/
Если вы хотите получить от нас Юридическую поддержку — то вы можете обратиться в наш юридический департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Наши текущие цены на экспертные услуги: https://bneks.ru/ceny/