Здравствуйте. Необходимо осуществить освидетельствование на предмет способности к нотариальным действиям 93-летней бабушки. Бабушка вменяема, на учете нигде не состоит. Освидетельствование необходимо провести на дому у бабушки в городе Мытищи, Московской области. Можете ли вы помочь с этим и сколько будет стоить вызов эксперта на дом?
Здравствуйте, Илья!
Спасибо за обращение в наш центр экспертиз!
Да, мы одно из немногих экспертных учреждений, которое проводит психиатрические медицинские освидетельствования граждан на предмет их сделкоспособности.
С нашей медицинской лицензией вы можете ознакомиться, перейдя по следующей ссылке:
Да, мы готовы провести освидетельствование вашей бабушки с выездом в город Мытищи. Стоимость экспертизы с выездом по адресу составляет примерно 20000.
Если вам нужно задать какие-то дополнительные вопросы, если вам нужна дополнительная консультация — обязательно позвоните в наш адрес по телефонам, которые указаны на нашем официальном сайте: https://bneks.ru/kontakty/