Нужна консультация по качеству монтажных работ

Валерий
1 месяц назад
Скажите пожалуйста, если ремонтники припаяли полипропиленовые трубы под углом более 5 градусов — это брак или нет? Согласно п.5,5 СП 40-101-96 «При выполнении технологической операции «нагрев» не допускается отклонение осевой линии трубы от осевой линии нагревательного устройства более чем на 5°
0 ответ