Нужна экспертиза техники для целей последующего списания

Владимир
2 года назад

Добрый день, интересует экспертиза техники (системный блок, фотоаппараты, блок бесперебойного питания, уничтожитель бумаг) с целью последующего списания в бюджетной организации.
Кроме того, интересует наличие у Вашей организации сертификата соответствия на проведение экспертизы техники.

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день Владимир.
Спасибо за обращение в наш центр судебных экспертиз.
Да, вы обратились по правильному адресу.
Да, мы занимаемся независимой технической экспертизой электробытовой техники и приборов в целях из утилизации и списания.
Да, мы мы владеем технологией оформления подобных экспертиз.
Да в нашей экспертной организации работают профессиональные эксперты, которые проводили большое колоссальное количество подобных экспертиз для самых разных муниципальных, государственных учреждений, предприятий и организаций.
Минимальная стоимость любого контракта в нашем учреждении начинается от 20000 руб.
Однако если быть конкретнее, то для того, чтобы сообщить вам точную стоимость проведения экспертизы от вас требуется предоставить как минимум реестр всех подлежащих списанию электробытовых приборов, указать точный адрес нахождения техники, после чего мы предоставим вам коммерческое предложение с указанием точной стоимости проведения независимой экспертизы.
Все свои вопросы и все комментарии Вы можете задать нам по телефону, который указан на данном сайте: https://bneks.ru/kontakty/
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/