Нужна экспертиза ноутбука после некачественного ремонта

Вадим
1 год назад

Добрый день, Вы проводите экспертизу ноутбука, в случае проведенного некачественного ремонта в целях дальнейшего судебного разбирательства? Спасибо.

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Вадим.
Мы благодарим вас за обращение в наш Центр Судебных Экспертиз.
Мы занимаемся экспертизами компьютерной техники, планшетов, смартфонов, ноутбуков и так далее в случае некачественного ремонта.
Да, мы проводим экспертизы как в частном порядке (то есть без участия суда), так и по определению мирового либо районного суда.
Стоимость проведения экспертизы в формате независимой экспертизы составляет всего лишь 5000 р, если вам понадобится судебная экспертиза, стоимость проведения судебной экспертизы составляет минимум 15 — 20 000 р.
Мы ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://bneks.ru/kontakty/
Вы можете также заказать у нас юридическое сопровождение. Дело в том, что у нас работает профессиональный адвокат, который специализируется на делах по защите прав потребителей: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Напомним, что в соответствии с действующим законом все затраты на проведение независимой экспертизы планшетов, смартфонов, мобильных телефонов, ноутбуков в конечном итоге взыскиваются с проигравшей стороны, то есть с магазина, где вы приобрели некачественное оборудование, и с того сервисного центра, что выполнил некачественный ремонт.