Необходимо провести экспертизу фотографии

Вадим
1 год назад

Здравствуйте! Необходимо провести экспертизу цифровой фотографии на предмет того когда она была изготовлена Фактически ее сделали в 2002-2003 году. Возможно ли установить это? Возможно ли провести это в рамках судебной экспертизы? Мы находимся в г.Владивостоке

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Вадим.
Вас приветствует Центр Судебных Экспертиз. Да, мы занимаемся компьютерной технической экспертизой, экспертиза цифровых фотографий является одним из направлений нашей экспертной деятельности.
Да, мы готовы проверить ваши фото, то есть установить дату ее выполнения. Проводим экспертизы как в частном порядке, так и по определению органов предварительного следствия.
Минимальная стоимость провести экспертизу в частном порядке начинается от 15 000 р., в судебном порядке стоимость экспертизы начинается от 30 000 р. Ждем вашей реакции либо ждем файлов с вашим цифровыми фотографиями. Находимся мы в Москве по адресу: Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж.
Да, мы работаем с регионами, да, мы готовы получить ваше оборудование с вашими цифровыми фотографиями из Владивостока и не видим никаких проблем с этим точно.
Наши контактные данные: https://bneks.ru/kontakty/
При желании вы можете воспользоваться нашими юридическими услугами: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/