Можно ли установить подлинность голоса?

Андрей
2 года назад

Запись голоса на флешку из видеодопроса и голос из телеграм на приложение. Запись экрана. Можно ли установить подлинность голоса?

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день Андрей.
Спасибо за обращение в наш центр судебных экспертиз.
Да, вы обратились по правильному адресу.
Да, мы занимаемся судебной фоноскопической экспертизой и исследуем разного рода аудиозаписи, в том числе диктофонные записи и записи выполненные на мобильных телефонах с целью идентификации граждан, с целью определения подлинности аудиозаписи, ну и для разрешения любых иных целей и задач, которые перед нами ставят либо правоохранительные органы, либо наши заказчики.
Да, мы готовы проверить подлинность голоса на вашей диктофонной записи, и готовы решить любые иные вопросы, которые вы должны будете перед нами поставить.
Минимальная стоимость экспертизы у нас начинается от 20000 р.
Срок проведения экспертизы аудиозаписи составляет от 3 до 10 рабочих дней, в зависимости от качества самой аудиозаписи, от её продолжительности, от нашей загрузки в конкретный период времени.
Подобную экспертизу мы можем выполнить как в частном порядке, так и по постановлению следствия, либо по определению суда.
К сожалению в вашем запросе вы не указали о целях и задачах, которые нужно бы поставить до начала экспертизы, не указали вопроса на данную экспертизу.
Полагаю, что эти моменты мы обсудим после вашего звонка.
Итак, мы ждем вашего обращения, ждем вашего звонка в нашу лабораторию.
Находимся по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2-этаж.
Наш официальный сайт: https://bneks.ru/kontakty/
При вашем желании, вы также можете обратиться к нашим юристам для получения юридической помощи: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/