Лингвистическая экспертиза на предмет сходства значений (семантики) словесных обозначений

Иван
6 месяцев назад

Добрый день!
Проводите ли вы лингвистическую экспертизу на предмет сходства значений (семантики) словесных обозначений? Слова — на английском языке. Вопрос касается сходства 2-х обозначений, зарегистрированных в качестве товарных знаков.
Спасибо!

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, уважаемый Иван.
Спасибо за ваше обращение в наш центр судебных экспертиз.
Мы специализируемся на проведении судебно-лингвистических экспертиз и готовы качественно исследовать ваш текст на предмет семантических особенностей.
Для комплексного анализа нам потребуется помощь филолога, что несколько увеличит стоимость услуги по сравнению с обычной лингвистической экспертизой.
Пожалуйста, предоставьте все доступные материалы, которые являются предметом экспертизы, и сформулируйте вопросы, которые вы хотели бы поставить нашим экспертам.
В ответ на ваш запрос мы подготовим коммерческое предложение, в котором будут указаны сроки и окончательная стоимость проведения лингвистической экспертизы.
Стоимость наших услуг начинается от 30000 рублей.
Подробнее о различных услугах и их стоимости вы можете узнать на нашем сайте: https://bneks.ru/ceny/
Если в процессе или после экспертизы у вас возникнет потребность в юридической помощи, наш юридический департамент готов предоставить профессиональную поддержку.
Подробнее о услугах наших юристов вы можете прочитать здесь: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Мы признательны за ваше доверие и готовы ответить на любые дополнительные вопросы, чтобы помочь вам в решении вашей проблемы.