Кто платит за проведение генетической экспертизы?

Семен
2 года назад

Здравствуйте, сколько будет стоить мед экспертиза на ДНК. Ребёнок записан на моей фамилии, отчество отца. У первого ребёнка есть документ об установлен отцовства. Чья сторона платит? Я слышала, что вначале обе стороны, а потом кто проиграет плотит в итоге больше

2 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Независимая экспертиза
Админ. 1 неделя назад

Здравствуйте!
Мы являемся экспертами в области медицинской экспертизы, включая проведение ДНК-тестирования для установления отцовства. Стоимость медицинской экспертизы на ДНК может варьироваться в зависимости от конкретного случая и объема необходимых исследований. Для получения точной информации о ценах рекомендуем ознакомиться с разделом цен и тарифов на нашем сайте.
Что касается оплаты экспертизы, в России обычно обе стороны вносят предоплату за проведение экспертизы. Если дело рассматривается в суде, то в итоге суд может взыскать расходы на проведение экспертизы с проигравшей стороны. Таким образом, победившая сторона может в конечном итоге нести меньшие расходы.
Мы всегда готовы оказать вам услуги по юридическому сопровождению в судах по вопросам, связанным с установлением отцовства и другими медицинскими экспертизами. Для более подробной консультации приглашаем вас на очную встречу в наш офис, адрес которого можно найти здесь: https://sud-expertiza.ru/kontakty/.