Фототехническая экспертиза

Алла
1 год назад

Здравствуйте, я в суд предоставила фотографии старого и нового забора соседа, на которых видно, что забор переставлялся на мой земельный участок, но судья не стала это учитывать, говоря, что не понимает ничего, я ей сказала, что это не ребус , тут и ребёнок поймёт всё. У нас в Пензе я не нашла такой услуги и не знаю цену за экспертизу. Нужно хотя бы четыре фотографии палисадника с заборами -фотоаппарат цифровой. С уважением.

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемая Алла.
Спасибо за обращение в адрес нашего центра судебных экспертиз. Сообщаю вам, что мы проводим как фототехнические, так и компьютерно-технические экспертизы цифровых фотографий.
Да, мы готовы исследовать вашу ситуацию и подтвердить либо опровергнуть ваши доводы.
Минимальная стоимость проведения экспертизы без выезда в ваш город составляет 20 000 р. Если нам потребуется выезжать в город Пензу, то стоимость экспертизы будет кратно дороже.
Ждем вас или вашего представителя в нашей экспертной лаборатории. Находимся мы по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж. Официальный сайт: https://bneks.ru/kontakty/
Также при желании вы можете заказать у нас юридическое сопровождение в судах, для этих целях у нас функционирует профессиональный юридический департамент, которой специализируется на судебных спорах, так или иначе связанных с экспертизами: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
От вас ждем обратной связи, до свидания.