Экспертиза врачебной ошибки по некачественной имплантации

Василий
1 год назад

Сделал имплантацию Аль он 4 на обе челюсти.
После первого снимка обнаружил,что металлическая сетка нижней челюсти специально перекушена и нарушена целостность соединения.
Получилось АЛь он 3 + 1 отдельный имплант на жевательном зубе.
Врач сказал,что это сделано нарочно, что так якобы и надо.
Теперь я чувствую, что даже небольшая нагрузка на этот зуб вызывает болезненность, как будто я жую не зубом, а десной.
Прав ли я, что настаиваю на том, чтобы мне переделали протез, чтобы металлическая сетка была целой и нагрузка распределялась равномерно на все 4 импланта.
С уважением

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Василий.
Спасибо за обращение в наш Центр Судебных Экспертиз.
Вы обратились по правильному адресу. Направлением нашей экспертной деятельности являются независимые стоматологические экспертизы по делам о врачебных ошибках в случае, если действительно была допущена существенная ошибка при имплантации.
Да, мы готовы подтвердить факт некачественных медицинских и стоматологических услуг. Приглашаем вас в наш центр экспертиз, который располагается по адресу город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж.
Сообщаю вам, что у нас колоссальный опыт проведения экспертиз в области судебной стоматологической экспертизы и мы обязательно вам поможем. Проведение экспертизы начинается у нас от 50 тысяч рублей. Стоит отметить, что затраты на проведение медицинской стоматологической экспертизы, конечно, будут взысканы с проигравшей стороны, то есть с той клиники, где выполняли некачественно имплантацию. Наш официальный сайт: https://bneks.ru/kontakty/