Экспертиза в области электроснабжения жилого дома по документам

Сергей
1 год назад

сколько стоит справка по вопросам внешнего электроснабжения жилого дома на основании приложенных документов? и устная консультация специалиста в судебном заседании ? или экспертиза в целом?

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, уважаемый Сергей.
Спасибо за обращение в наш экспертный центр. Да, вы обратились к нам по правильному адресу. Мы занимаемся электротехнической экспертизой. Мы проводим экспертизы как на основании гражданско-правовых договоров с заказчиком, так и на основании постановления судебных и правоохранительных органов.
Пожалуйста, направьте в наш адрес проектную документацию по вашей системе электроснабжения и мы постараемся разобраться в вашем деле.
Консультации в нашем офисе платные, стоимость консультации составляет примерно 2 — 5000 р. Если вам понадобится выезд эксперта в суд для дачи консультации по вашему проекту электроснабжения вашего жилого дома, то мы готовы оказать вам и эту услугу, при этом стоимость экспертных услуг по выезду и предоставление консультаций обойдется вам примерно в 20, может быть 25 000 р.
Вы не указали адрес своего проживания, поэтому мы указываем примерную ориентировочную стоимость. Обращаю ваше внимание, что в нашем экспертном учреждении работает профессиональная юридическая служба, которая имеет колоссальный опыт защиты интересов в судах общей юрисдикции, поэтому заказать у нас можно не просто экспертную, но и юридическую поддержку: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/