Экспертиза пуховика

Александра
1 год назад

Добрый день, возможно ли проведение судебной экспертизы — лабораторного исследования пуховика (слезла краска) и сколько стоит такая экспертиза

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Александра.
Спасибо за обращение в наш Центр Судебных Экспертиз.
Да, действительно, мы готовы провести для вас экспертизу вашего пуховика. В вашем случае вам требуется все-таки не товароведческая экспертиза, а химическая экспертиза краски, которой обработан пуховик с момента изготовления.
Сообщаю вам, что химические лабораторные исследования у нас конечно же платные и минимальная стоимость любых исследований лакокрасочных покрытий, красителей начинается от 30 000 р.
К цене пуховика, пожалуйста, не привязывайтесь, потому что стоимость экспертных услуг зависит от трудозатрат, а не от цены того самого пуховика либо иного товара народного потребления. Если вам не потребуются лабораторные анализы, если вам нужен какой-то упрощенный метод обследования пуховика, то это действительно будет справка от эксперта товароведа, ее стоимость составит всего лишь 3000 р., однако каких-либо лабораторных анализов, как вы понимаете, мы проводить не будем.
Все вопросы вы можете задать в нашем экспертном учреждении на адрес, который указан на сайте: https://bneks.ru/kontakty/
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/