Экспертиза промышленного оборудования

Виктор
1 год назад

Здравствуйте, наша организация пробрела оборудование для смешивания и фасовки цемента. Сразу после поставки обнаружились недостатки: произошло осыпание лакокрасочного покрытия , краски, местами присутствует ржавчина. Считаем, что поставщик нанес краску сразу на метал, без грунтовки. (нарушен ГОСТ 9.402-80 СТ СЭВ 5732-86 Единая система защиты от коррозии и старения. Покрытия лакокрасочные. Подготовка металлических поверхностей перед окрашиванием).
В настоящий момент оборудование в находится в г.Одинцово
Какие сроки экспертизы и цена?

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемый Виктор.
Спасибо за обращение. Да, мы одно из немногих экспертных учреждений, которое специализируется на проведении экспертизы промышленного оборудования.
Сообщаю вам, что минимальная стоимость подобных экспертиз начинаются от 60 000 р.
Для проведения экспертизы в ваших условиях мы предлагаем во-первых организовать консультационный выезд экспертов по месту хранения вашего оборудования. На месте мы изучим ситуацию, изучим оборудование, согласуем с вами вопросы на предстоящую экспертизу по вашему оборудованию, согласуем регламент проведения экспертизы, сроки проведения экспертизы по вашим объектам.
На 2 этапе мы заключим с вами договор и соответственно проведем экспертизу. Обращаю ваше внимание, что затраты на проведение лабораторных литологических либо иных химических исследований увеличивают стоимость экспертных услуг. Ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://bneks.ru/kontakty/