Экспертиза правильности монтажа отопительного оборудования

Александр
1 год назад

Здравствуйте! Мне выполнили монтаж котла и оборудования в частном доме. Но я сомневаюсь в правильности монтажа обвязки котла. Вы проводите такие экспертизы? С уважением, Алекс.

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Александр.
Спасибо за обращение в наш экспертный центр.
Мы занимаемся экспертизой отопительного оборудования, да, мы готовы провести техническое обследование вашего котла и обвязки.
Уточнить детали вы можете по телефону, который указан на нашем сайте.
Обычно мы разделяем эту проблему на 2 этапа: на 1 этапе мы оформляем выездную консультацию, если мы находим какие-то реальные дефекты, которые стоит подтвердить, если нужно полноценное заключение эксперта, мы оформляем договор и проводим полноценную экспертизу.
Сообщаю вам, что выездная консультации у нас конечно же платная и затраты на выездную консультацию будут входить в стоимость полноценной независимой экспертизы вашего котла. Зачем вам это? Если вы планируете обращаться в суд, то все затраты на проведение экспертизы вы сможете взыскать с виновной стороны, то есть той организации, которая вам организовала монтаж котла и обвязку котла.
Если вам нужна будет юридическая помощь, можете обратиться в нашу юридическую службу, которая будет представлять ваши интересы в судебных инстанциях: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/