Экспертиза по причинам разрыва батареи

Павел
1 год назад

Прорвало батарею на балконе в двух местах (кран обратки и маевский), установлена батарея без разрешения. Экспертиза показала что виной прорыва является гидроудар. Какие перспективы судебного разбирательства с УК. ТАк же у меня не установлен клан на стояке отопления и перекрыть сток самостоятельно при прорыве я не мог.

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, Павел.
Спасибо за обращение в Центр Судебных Экспертиз. Да, мы занимаемся экспертизами на предмет установления причин разрыва отопительных приборов, батарей, радиаторов и так далее.
Часто люди в своих запросах не совсем четко описывают ситуацию. Способа разобраться каким-то образом, помочь, кроме как произвести выезд на вашу квартиру не представляется возможным, поэтому вы можете вызвать нашего эксперта на выездную диагностику, на месте наш специалист произведет осмотр, спрогнозирует результат проведении экспертизы. Если прогноз будет положительным, вы производите полностью оплату за экспертизу и мы оформляем заключение.
Мы всегда идем навстречу нашим потенциальным клиентам и решаем подобные задачи достаточно гибким способом. Сообщаю вам, что выездная диагностика конечно же платная услуга, ориентируетесь, что по стоимости выезд специалиста обойдется примерно 10 000 р для жителей Москвы, если вы проживаете за пределами мкад, то стоимость и диагностики, и консультации обойдется вам минимум в 15 000 р.
Записаться на прием вы можете по контактам на нашем официальном сайте: https://bneks.ru/kontakty/
Если вам потребуется юридическая помощь, вы можете заказать у нас услуги адвокатов: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/