Экспертиза по оценке температурного режима системе ГВС

Виктор
1 год назад

Добрый день, у нас большая проблема с горячей водой в квартире. Встаем мы утром рано, живем на 5 этаже пятиэтажного дома. Горячую воду мы сливаем минут 20, и после этого даже не добавляем холодной воды, моемся только горячей. Я считаю, что это не нормально. Старшая по дому говорит, что должны провести трубы, чтобы была обратка, что на это департамент выделил денежные средства, ремонта до сих пор проведено не было. Хочу подать иск по этому поводу в суд. Нужна экспертиза того, что горячая вода минимум 20 минут не соответствует нужной температуре. Такое заключение возможно сделать?

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, уважаемый Виктор.
Спасибо за обращение в наш Центр Судебных Экспертиз.
Да, мы занимаемся экспертизой и обследованием работоспособности системы горячего водоснабжения, систем отопления в квартирах.
Если вам требуются разовые замеры температурного режима вашей квартиры, то такая услуга платная, ее стоимость 5000 р.
Мы составляем акт стандартной формы и выдаем вам.
Если вам нужна иная услуга, то есть если вам нужен длительный мониторинг, то мы готовы провести для вас экспертизу, но ее стоимость будет составлять не менее чем 120 000 р за месяц. Также мы должны установить в вашем помещении дорогостоящее оборудование.
Если вы хотите провести не разовую диагностику, не мониторинг, а полноценную экспертизу, то давайте перейдем к области экспертных знаний, то есть проведем расследование причины недогрева воды в вашем многоквартирном доме.
Обсудить вашу проблематику мы можем в нашем офисе, расположенном по адресу город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж.
Мы конечно же оказываем и юридические услуги всем нашим клиентам, для этих целей у нас работает юридическая служба: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/