Экспертиза планшета

Элла
1 год назад

Здраствуйте, у меня такая проблема :купили планшет в феврале он стал тупить где-то через пару месяцев ,затем сламался в октябре его сделали,, но после ремонта он сломался через пол часа после работы продавцы говорят могут предложить только ремонт, но мне кажется что проблема все таки в заводском браке я бы хотела сделать не зависимую экспертизу сколько это будет стоить?стоимость планшета 8500.

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Элла.
Спасибо за обращение в наш Центр Судебных Экспертиз.
Да, вы обратились по точному адресу.
Да, мы занимаемся экспертизой планшетов и смартфонов, ноутбуков и стационарных персональных компьютеров.
Минимальная стоимость экспертизы составляет всего лишь 5000 р., в этом случае получаете очень простое заключение, там 3-5 страничек. О целесообразности проводить более сложную, более масштабную экспертизу — представляется, что проводить её пока нецелесообразно, потому что стоимость полноценной экспертизы составляет 15 000 р.
Если вы захотите провести судебную экспертизу, то конечно же надо понимать, что судебные экспертизы кратно дороже. И об этом мы можем поговорить, но уже на личной встрече.
Стоит лишь заметить, что все затраты на проведение экспертизы по любой орг технике (смартфона, планшета, ноутбука) — все эти затраты вы можете взыскать с магазина, где вы купили ваш планшет, т.к. в соответствие с действующим федеральным законом о защите прав потребителей вы как потребитель, пострадавший в результате приобретения некачественной техники, вправе взыскать все затраты на проведение экспертизы с магазина, где вы приобретали ваш планшет.
Вы вправе будете взыскать и затраты на оказание юридической помощи.
Наш официальный сайт: https://bneks.ru/kontakty/
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/