Экспертиза металла для установления его химического состава

Евгений
1 год назад

Имеете ли Вы возможность провести химическое исследование медной мягкой луженой проволоки д.0.2 0мм. с отражением следующих позиций: проведение химического состава основы проволоки. 2.Проведение химического состава покрытия проволоки. 3.Толщина покрытия.

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Евгений.
Спасибо за обращение в нашу лабораторию. Да, мы занимаемся химической экспертизой, да, мы готовы провести для вас анализ вашей медной мягкой проволоки, да, мы готовы сделать реестр всех химических соединений, которые содержит образец вашей проволоки, установить толщину покрытия проволоки и провести любые иные исследования.
Итак, для начала работы вы должны предоставить нам образец вашей мягкой медной проволоки по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж.
Срок проведения анализа металлов и сплавов составляет от 3 до 8 рабочих дней. Работаем мы с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 вечера. О своем визите в нашу лабораторию просьба сообщить по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://bneks.ru/kontakty/