Экспертиза кухонного смесителя

Валерий
1 год назад

Как провести независимую экспертизу работы «гарантийного» кухонного смесителя?
Цена экспертизы и условия ее проведения.

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемый Валерий
Спасибо за обращение в наш Центр Судебных Экспертиз. Да, вы обратились по правильному адресу. Да, мы занимаемся независимой технической экспертизой инженерного оборудования, а также по кухонным смесителям.
Единственным поводом для обращения в экспертное учреждение чаще всего бывает разрыв и выход из строя любого санитарного оборудования, а также запирающих устройств. Вопросы поставлены предельно четко, соответственно понимаем суть вашего обращения.
Да, у нас колоссальный опыт проведения экспертиз на предмет установления причин выхода из строя кухонных смесителей. Для экспертизы вы должны демонтировать ваш кухонный смеситель и направить его в нашу лабораторию. Находимся мы по адресу город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж
Срок проведения экспертизы кухонного смесителя составляет 3 — 5 рабочих дней с момента предоставления объекта экспертизы. Экспертизу по смесителям мы можем проводить как в частном порядке (то есть на основании договора), так и по определению мирового либо районного суда.
Если вы представляете юридическое лицо, то возможно проведение экспертизы по определению арбитражного суда. Что касается стоимости проведении экспертизы, то в договорном порядке экспертиза вам обойдется в 25 000 р.
В судебном порядке стоимость экспертизы будет, конечно же, дороже, потому что проведение судебной экспертизы инженерных сетей, инженерных коммуникаций, как правило, связано с публичным характером исследования, наличием большого перечня вопросов на экспертизу. Экспертиза связана с последующим вызовом экспертов в суд для допроса, для дачи пояснений, это может быть связано с постановкой вопросов, которые выходят за обычные рамки внесудебного исследования, что очень часто связано с уголовной ответственностью из-за заведомо ложного заключения.
Вы также можете воспользоваться нашей юридической службой, которая находится с нами в одном здании: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Наш официальный сайт: ссылка на сайт а сайт нашей юридической службы: https://bneks.ru/kontakty/