Экспертиза качества программного обеспечения

Алла
1 год назад

Добрый день!
Нужно определить степень качества программного обеспечения и оценить его стоимость.

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемая Алла.
Спасибо за обращение в адрес нашего центра компьютерных экспертиз.
Вы обратились по правильному адресу, да, наше экспертное учреждение специализируется на экспертизе компьютерного оборудования и программного обеспечения.
Конечно, мы проведем для вас экспертизы с удовольствием, ответим на вопросы, которые вы готовы будете перед нами поставить. Если вас интересует стоимость проведения экспертизы, то сообщаю, что по нашей практике экспертиз дешевле 30 000 р не встречается. А для озвучивания полной и точной стоимости экспертных услуг вы должны изложить обстоятельства вашего дела, сформулировать все вопросы на экспертизу, предоставить нам на обследование ваше программное обеспечение.
Кроме того вы должны уточнить, в каком формате вам требуется экспертиза, потому что 50% экспертиз выполняется в формате досудебной экспертизы, а остальные экспертизы выполняются по постановлению суда либо по постановлению следователя. Этот момент крайне важен, этот момент очевидно влияет на стоимость проведении экспертизы.
Мы ждем вас либо вашего представителя в нашем офисе, который располагается по адресу город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж. Если вам необходима юридическая помощь, то вы можете обратиться в нашу юридическую службу: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/